Психология

Решено

как вернуть чувства девушки после расставания? Расстались не из-за ушедших чувства, а из-за моего плохого обращения к ней - вопрос №2988641

Дополнение автора от сентябрь 11, 2018 г., 17:01:14

Прошло две недели после расставания и она говорила, что больше меня не любит и за день до того как она сказала, что меня не любит, она плачущим голосом говорила чтобы я постарался ее отпустить и уйти из ее жизни, и еще она говорила, что отношений больше не будет(злобным голосом) и предлагала просто дружить, но я отказался. Как поступать в этой ситуации?
P.S Все я ошибки я понял и исправил, прочитал много статей как стать настоящим мужчиной и начал им становиться.

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Предъявите ей себя изменившегося (вместо обещаний)!

    сентябрь 11, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Аноним.
    Вы пишите, что у Вас и у девушки чувства остались. Тогда и возвращать не чего.
    Вам стоит проанализировать своё поведение и поступки, которые привили к разрыву. А для этого, Вам стоит поговорить и выслушать все претензии своей девушки. Когда же вы осознаете, в чём были Ваши промахи, Вы сможете  работать над СОБОЙ. Только так Вы сможете начать попытки по реанимации Ваших отношений.
    Если самостоятельно справиться с такими задачами Вы не сможете, можете выбрать специалиста и получить индивидуальную помощь.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    сентябрь 11, 2018 г.
  • приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 11, 2018 г.