Эзотерика

Решено

vip

Будет развод?. Кто инициатор и почему? Василий 29 11 1979 Галина 29 05 1983 - вопрос №2988658

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Будет развод, инициатор Галина.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развод будет. Инициатор Василий из за конфликтов и другой женщины.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развод будет,… случайная ссора переросла в неуправляемый конфликт,

    сентябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения в подвешенном состоянии, но от развода что то вас обоих сдерживает, в ближайшее время должны найти правильное для себя решение, или разойтись или. идти дальше по жизни.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет. Она инициатор

    сентябрь 11, 2018 г.