Эзотерика

Решено

Добрый день! Муж последнее время нервный,раздражительный.то ли обиды какие то,то ли болит что то,то ли проблемы ? Мне не говорит. Может быть я ошибаюсь? Может быть что-то другое? Сергей 06.02.1961 - вопрос №2988665

Чистополь Татарстан и Людмила 04.02.1971 лениногорск Татарстан

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    у него что-то не ладится. возможно с работой к примеру вопросы какие-то. но именно связано с его какие то личными делами в которые он вас не хочет посвящать.

    сентябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    К сожалению, ваш муж влюблен.

    сентябрь 11, 2018 г.