Психология

Вероятность измены - вопрос №298871

Здравствуйте! Хочу задать вопрос, который часто волнует мужчин. Мне 23 года, моя девушка на 7 лет старше меня, у нас замечательные отношения, мы вместе уже полтора года, живём не вместе, в сексе я её устраиваю и она меня тоже, контролировать её свободное время постоянно невозможно, так как живём раздельно, я за ней ухаживаю и очень дорожу ей. Дело в том,что она раньше очень долго встречалась с женатым человеком и постоянно ему изменяла, это я знаю с её слов. Я ей не изменял. Подскажите со своей точки зрения какова вероятность того что у неё есть кто-то на стороне, о ком я не знаю и она мне не расскажет.

июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • ⭐️Мария Протасова⭐️ - аватарка

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Павел, здравствуйте!

    Такую вероятность нельзя исключать в принципе - Подскажите со своей точки зрения какова вероятность того что у неё есть кто-то на стороне, о ком я не знаю и она мне не расскажет.

    И жить мыслями о такой вероятности — совершенно невозможно!

    Вы переживаете, что она Вам неверна… ну, во-первых, она делала вам такие признания в отношении своего предыдущего мужчины (постоянно ему изменяла, это я знаю с её слов). Вы тут же эту модель поведения переносите на себя: со мной будет то же самое. А почему, собственно? Ваши отношения совершенно идентичны тем, что у нее были раньше? То есть, она поменяла «шило на мыло»?

    Во- вторых, мысли об измене — это мысли о недостаточной близости? И если в сексе я её устраиваю и она меня тоже, то, значит, речь идет не о телесной близости… Как у вас с ней обстоят дела тут?

    июль 6, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

мой муж хочет пеггинг (анальную...

май 21, 2013 г.

Психология

Девушка резко разлюбила.

июнь 18, 2012 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология