Психология

Вероятность измены - вопрос №298871

Здравствуйте! Хочу задать вопрос, который часто волнует мужчин. Мне 23 года, моя девушка на 7 лет старше меня, у нас замечательные отношения, мы вместе уже полтора года, живём не вместе, в сексе я её устраиваю и она меня тоже, контролировать её свободное время постоянно невозможно, так как живём раздельно, я за ней ухаживаю и очень дорожу ей. Дело в том,что она раньше очень долго встречалась с женатым человеком и постоянно ему изменяла, это я знаю с её слов. Я ей не изменял. Подскажите со своей точки зрения какова вероятность того что у неё есть кто-то на стороне, о ком я не знаю и она мне не расскажет.

июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Павел, здравствуйте!

    Такую вероятность нельзя исключать в принципе - Подскажите со своей точки зрения какова вероятность того что у неё есть кто-то на стороне, о ком я не знаю и она мне не расскажет.

    И жить мыслями о такой вероятности — совершенно невозможно!

    Вы переживаете, что она Вам неверна… ну, во-первых, она делала вам такие признания в отношении своего предыдущего мужчины (постоянно ему изменяла, это я знаю с её слов). Вы тут же эту модель поведения переносите на себя: со мной будет то же самое. А почему, собственно? Ваши отношения совершенно идентичны тем, что у нее были раньше? То есть, она поменяла «шило на мыло»?

    Во- вторых, мысли об измене — это мысли о недостаточной близости? И если в сексе я её устраиваю и она меня тоже, то, значит, речь идет не о телесной близости… Как у вас с ней обстоят дела тут?

    июль 6, 2012 г.