Эзотерика

Решено

vip

Что у мужа ко мне ? Я единственная у него ? Что у нас а будущем? Какое у него отношение к женскому полу.?хочет знакомиься, общаться? Интима? Предтавляет? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 - вопрос №2988710

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовь к вам у него. Да вы единственная у него. Нету у него левых женщин.

    сентябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вы поторопились с выбором мужа.

    Вопрос не в том, что у него происходит сейчас, а в том что будет между вами.

    Легкими эта семейная жизнь для Вас не будет

    сентябрь 11, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тесно Дмитрию в семейных отношениях, он хочет свободы. Женский пол очень любит, измен пока нет. Но в скором времени появятся, есть у него такие мысли

    сентябрь 11, 2018 г.