Эзотерика

Добрый вечер подскажите хочет ли муж вернуться обратно ко мне? - вопрос №2988717

Татьяна 29.09.1991 и Дмитрий 07.12.1989

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна!

    На данный момент он не думает о возвращении. Он сейчас занят какими-то другими делами, судя по раскладу и ему не до мыслей о возвращении к вам. Но оно возможно!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 11, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Татьяна, он скучает,   думает о Вас, о семье, хочется тепла, он не отпустил Вас, но пока не готов что-то предпринимать и возвращаться.
    Удачи!

    сентябрь 11, 2018 г.