Эзотерика

vip

Как сложится моя личная жизнь в ближайшее время - вопрос №2988736

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Совсем недавно у вас был мужчина. А теперь его нет. знаете прошлые отношения вам судьбой были предначертаны не для того что бы с этим мужчиной всю жизнь провести( хотя я не могу сказать так ли это) а для того что бы вы сделали правильный вывод и учли это. в самое ближайшее время все очень круто измениться, и у вас вновь появятся отношения. Если усвоили урок и докажете это на деле, вселенная будет великодушно одаривать вас женским счастьем. ну а если нет, то ситуация повториться. и в следующий раз так быстро оправиться не получиться. удачи Вам.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все у вас сложится осенью

    сентябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайшее время не сложится.Будете жить воспоминаниями о предыдущих отношениях.

    сентябрь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, сложится в течении двух лет. Будет знакомство с хорошим, заботливым мужчиной. Удачи.

    сентябрь 12, 2018 г.