Психология

Решено

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я испытываю симпатию к своим друзьям мужского пола. К кому-то больше, к кому-то меньше. - вопрос №2988740

Это были и однокурсники, но к ним у меня была временная симпатия, а сейчас это друзья по переписке. Честно, это мешает нормальному общению, тк я начинаю вести себя скованно, но как это подавить не знаю, я даже расстраиваюсь, если они общаются с другими девушками больше. Я словно подсознательно хочу быть для них и хорошим другом, и привлекательной в одном лице, ноне более того.

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    "… другом и не более того" — это может говорить о наличии страха перед близкими отношениями. Хотите разобраться более детально в данном вопросе?

    сентябрь 11, 2018 г.