Медицина

Решено

Здравствуйте.Внизу живота справа,прямо над лобком болезненный шарик. Больно даже садиться.До этого несколько дней сильно болел живот. Что это может быть? - вопрос №2988775

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юлия.
    Было бы конечно хорошо если бы вы предоставляли фото данного образования.
    Возможно это грыжа, может быть образование органов малого таза.
    В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости, показаться гинекологу, хирургу.

    сентябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Рекомендовал бы Вам обратиться к хирургу для осмотра. Также нужно сделать УЗИ.

    сентябрь 11, 2018 г.