Религия

Демон-похоти хочу узнать о нем!? - вопрос №2988783

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, это сам дьявол, потому что похоть включает в себя все остальные грехи, и всех прочих демонов. Следовательно, похоть, быстрее других грехов приводит к деградации и смерти.

    сентябрь 12, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    256-й в Эзотерике

    Советую очень прочитать книгу старца Ефрема Филофейского «Моя жизнь со старцем Иосифом!». Там рассказано о борьбе с бесом блуда и похоти.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Воскресный Юрий Андреевич

    14-й в Религии

    Ну, что я вам могу о нем написать? Дружба с ним завязывается при мастурбации.Далее-духовная болезнь, маниакальность, навязчивые мысли, шизофрения, депрессия, суецид.

    ноябрь 27, 2018 г.