Юриспруденция

Решено

Здравствуйте , у меня отец не платил алименты и теперь через судебных приставов они с мамой разбираются, мне исполнилось 18. Скажите могу ли я отказаться от алиментов или весь долг висит на маме и ко - вопрос №2988817

мне никак не относится?

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете сами подать в суд на взыскание долга, переведя его тем самым на себя, а исполнительный лист никуда не отдавать. Старое исполнительное производство прекратят, новое не начнут.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    сентябрь 11, 2018 г.