Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста,на этой купюре есть негатив....Дали сыну Егору 03.09.2009г 100рублей ,меня рядом не было. Есть подозрения, что что то не так с - вопрос №2988845

изображение из вопросаэтими 100 рублями )

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Инга Керро

    523-й в

    Есть негатив, специально наведённый на купюру.И попали ему в руки они не случайно.Кто-то хотел чтобы купюра в ваш дом попала.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина светловолосая навела негатив,, на нищету… Сожгите ее

    сентябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Кайса

    105-й в Эзотерике

    Есть серьезный негатив, сделанный профессионалом.

    сентябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбросьте на перекрестке бесятам.Они найдут ей должное применение.Перекинули свое безденежье на Вашу семью.

    сентябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это крадник, сделано на нищету. Деньги от Вас будут утекать, но прибавляться в кармане у ворожившего.

    сентябрь 11, 2018 г.