Эзотерика

vip

Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста любит ли он ещё меня? И нет ли у него другой, вернётся ко мне? ( Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991 - вопрос №2988904

изображение из вопроса - Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста любит ли он ещё меня? И нет ли у него другой, вернётся ко мне? (
Юлия 28.09.1996
Эдгар 25.10.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста любит ли он ещё меня? И нет ли у него другой, вернётся ко мне? (
Юлия 28.09.1996
Эдгар 25.10.1991

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сразу скажу… старается забыть, но думает.Другая женщина однозначно присутствует в жизни и хоть там тоже пока нет любви, но он старается полностью Вас выкинуть из памяти

    сентябрь 11, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения сошли на нет. Он  ушёл в себя и хочет   быть один. Не вижу отношений  у него   пока ни с  кем.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь есть, но дороги разные у вас, он женится на девушке своей национальности.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению у  мужчины  есть  несколько женщин.  Вас  любил и к вам  была  симпатия… но  возврата  может  не быть  обратно  к вам. Удачи  вам

    сентябрь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Привязанность осталась. Вернутся может. Другой пока нет, но с девушками общается. Удачи.

    сентябрь 12, 2018 г.