Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что ожидать в отношениях Олега 20.06.89 и Ирины 21.10.94?? спасибо - вопрос №2988968

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в этих отношениях ожидать гармонии и развития чувств

    сентябрь 12, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока состояние неопределенности, вроде и окончательного разрыва нет, но и развития тоже нет.

    декабрь 9, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Карта «5 Иерофант» указывает на официальные отношения между вами. Карта говорит о браке, но ничего не говорит о любви.

    декабрь 9, 2018 г.

    Рузанна Веда

    697-й в

    Здравствуйте моя хорошая, отношений не вижу совсем.Сильная ссора случилась, и теперь отношения холодные.У вас вообще личная жизнь нехорошая, постоянные проблемы.Нужно это исправлять.

    декабрь 10, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возмоно  быть  близким  отношениям. Встрече и приятному  разговору.  Удачи в ам

    декабрь 10, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть чувства и желание быть с вами строить серьезные отношения к этому он готов в течении 5-6 месяцев ожидайте перемен

    декабрь 10, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока нечастые встречи.
    На будущее отношения могут развиваться.
    С фото подробнее.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На праздновании нового года ждите от него приятный неожиданный сюрприз.Похоже, что чувствует себя виноватым перед Вами.Мужчина Ваш, т.ч.принимайте его со всеми минусами и плюсами.

    декабрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Отношения непростые, но могут иметь развитие, если оба сумеют найти в себе силы пережить обиды и препятствия.
     Все зависит только от них самих, препятствия преодолимы.
    Удачи!

    декабрь 11, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Ожидает перспективу развитий в будущем.

    декабрь 11, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свысока поглядывает на Вас, но из отношений не уходит.

    декабрь 11, 2018 г.

    Олеся

    577-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Олега… есть немного страхов, но это все пройдет. Будет у вас все хорошо, будут и ссоры и недопонимания, но вы все равно будете вместе.

    декабрь 11, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях будете счастливы, взаимопонимание будет. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 11, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте

    мужчина тормоз, сам не знает чего хочет, я вижу что от него в ближайшее время будет намерение на разговор, разговор прояснит отношения ваши. Будущее между вами есть .

    Готова дополнить ответ

    декабрь 14, 2018 г.