Эзотерика

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста разобраться, на работе есть два мужчины которые проевляют симпатию первого зовут Александр второго Алексей. Мне больше нравятся Александр . Что каждый из них ко - вопрос №2989109

мне чувствует и что хочет? Получается так что эту неделю я работаю и ухожу, с Алексеем мы можем общаться через соц.сети а Александра там нет(боюсь потеряется контакт, что мне делать? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты помогите пожалуйста разобраться, на работе есть два мужчины которые проевляют симпатию первого зовут Александр второго Алексей. Мне больше нравятся Александр . Что каждый из них ко

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Неправильно рассматривать сразу двоих, нужно сделать выбор иначе потеряете энергетический канал сразу с двумя.

    сентябрь 12, 2018 г.