Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне приснился очень пугающий сон. Приснилось, что я спустилась в подвал, который находится будто бы в нашей школе (а его нет на самом деле). Там стояла ванна, и в ванне лежала девушка. - вопрос №2989118

Я подошла и убила ее (лица не помню, кажется, незнакомая). Причем я не испытывала ни злости, ни ужаса. Ее тело я разрезала на куски и разбросала по разным местам. Весь сон я хотела сознаться публично в содеянном, но так этого и не сделала, сказала лишь своей подруге, а та нисколько не удивилась.

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, есть обсуждения за вашей спиной, вы сознательно «убиваете» свои эмоции и чувства.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон, больше, отражает Ваше внутреннее состояние… У Вас накопилось много негативных эмоций, которым Вы не даете выхода, поэтому сон и рисует такие картинки… Вам надо расслабиться и с кем-то хорошо поговорить «по душам»… Тогда и в реальности станет хорошо, и сны будут сниться спокойные и положительные… Добрых Снов!

    сентябрь 17, 2018 г.