Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты! Что ожидает в личной жизни Андрея- 2 августа 1993 года? Вернётся ли его бывшая девушка к нему, скучает ли он по ней- Сабина-9 июля 1993 года? - вопрос №2989165

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Андрей вспоминает практически каждый день Сабину, думает о ней! Желание вернуть с ней отношения есть, но с каждым днем оно всё слабее и слабее! Плюс ко всему, близкое окружение Андрея практически с самого начала было и есть против его отношений с Сабиной, и пытаются активно его свести с другой девушкой! Да и не по судьбе Андрей с Сабиной! Он парень ведомый, неуверенный, а Сабине нужен мужчина самодостаточный, уверенный в себе и с твердым стержнем!

    сентябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется она к нему. У него другая девушка будет

    сентябрь 12, 2018 г.