Эзотерика

Решено

Доброе утро! К чему приснилось, вижу собака лежит большая, кому то говорю, что с ней, сказали больна и я начинаю ей помогать. потом дома с кем то делаю подарки, а подарки это двум мужчинам цветы в гор - вопрос №2989179

горшках, недавно посаженных

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    очень хороший добрый сон к другу который или уже есть или скоро появиться-друг-мужщина

    сентябрь 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что наладите выгодные связи с группой каких-то людей, с которыми, впоследствии, надолго, останетесь в хороших отношениях… Добрых Снов!

    сентябрь 17, 2018 г.