Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты!!! Посмотрите что он задумал и что хочет??? Каждый раз когда вижу начинает как смотреть странно, вчера заговорил но делаю вид что не замечаю... отвечаю по существу. Расстался - вопрос №2989188

сам мирится не хотел когда предлагала, сейчас отпустила ситуацию почти так начел сам везде с чс вытащил чего ждёт не понятно… Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Мила

    318-й в Эзотерике

    У вас с молодым человеком полнейшая не совместимость, нет гармонии, а значит нет любви.
    Вмешивается третья сторона, Взрослая женщина, либо его мать, либо близкая родственниц, она против ваших отношений.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Он видит какую то выгоду в том, что бы не терять связь с вами, может даже косвенную. И много о деньгах у него мыслей. Определиться сам не может по поводу вас.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним не будет будущего

    сентябрь 12, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений лёгких без обязательств его женят скоро а вы так сбоку… общего будущего нет не ваш он

    сентябрь 12, 2018 г.
  • Ваш метод сработал, наконец, вы похитили его сердце…

    сентябрь 12, 2018 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Ну чего Вам сказать он побегал поискал, попробовал с другими при этом знал что Вы хотите помириться и держал Вас в голове как запасной вариант. Сейчас понял что в сравнение(а познается все в сравнение) Вы лучше других и решил все вернуть как было, только не идет первый на примирение ждет что Вы пойдете, только для того что бы потом сделать Вас виноватой в вашем расстовании и на этом сыграть. Только он не расчитал что он немного упустил время, хотя сейчас многое зависит от Вас. Но идти на примирение я бы не советовал, так как предавший раз предаст ещё.

    сентябрь 12, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают только одну дорогу не расставания и уход друг от друга а линия созидания но не разрушения карта семейный очаг присутствует в раскладе карт

    сентябрь 12, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Ничего хорошего он не хочет и не принесет это в вашу жизнь. Не вижу также что хочет что-то наладить, скорее что-то получить, самоутвердиться, но не более…

    сентябрь 12, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    не обожгитесь причит только боль

    сентябрь 12, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Понял Игзам,  что потеряв вас, он не нашёл лучше и есть желание к вам вернуться. Кроме неприятностей от него ждать нечего. Всего доброго!

    сентябрь 12, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не верьте не единому его слову, все это от того, что стали его отпускать. Его это задело за живое, а он хотел бы, чтобы Вы и дальше по нему страдали, так он самовозвышается в собственных глазах. Как не складывалось, так и не сложится у Вас с ним, не ведите попусту время, не Ваш вариант

    сентябрь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек слишком мстителен, чтобы не искать выгоду для дальнейших своих замыслов.Отсекайте его, не попадайтесь на удочку.

    сентябрь 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    гоните его от себя в три шеи… люди не меняются… хорошего от него вам не стоит ждать..

    сентябрь 12, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы устали -ждать примирения, живя в ожидании-это напрягает, у вас можно сказать уже-отболело!
    Теперь он пытается стать активным, знает на какие струны и когда надавить!
    Задумал-возобновить отношения, примирение будет, но всё опять же временно, ничего серьезного-не планирует.
    Решать вам-нужны ли вам такие нестабильные, неискренние отношения.
    С уважением.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Ана Крайвер

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Екатерина!
    Не поддавайтесь на его уловки. Причинит вам только новую боль и страдания.
    Всех вам благ!

    сентябрь 12, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проверяет Вас на прочность и хочет прогнуть под себя, заставить думать о себе и гадать, что и как. И у него это, по всей видимости получилось...)

    сентябрь 13, 2018 г.