Эзотерика

Доброе время суток. Снился странный сон . Помню только концовку. Что вижу мртвую незнакомку сломанную и в углу. Какой то мужчина говорит что мне - вопрос №2989218

станет легче. Мне делают укол, и я вижу как мои ноги начинают чернеть. и я сама вся становлюсь серной. Я спрашиваю, почему так. Он говорит, что это таким образом выходит все… и потом все нормализуется.

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ривка Мелах

    748-й в Эзотерике

    Если накануне сна у вас была изнуряющая работа, то выкиньте его из головы. Вам просто нужен отдых. Если нет. Неприятные новости, может ожидаете какое-то известие, оно будет отрицательным для вам.

    август 17, 2020 г.