Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я избавлюсь от этого демона от Елены 11.03.1964 г г, покинет ли должность начальника - вопрос №2989235

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Вы с ней обе — нумерологические Семерочки, самое «достающее» число, непримиримое и обособленное. Борьба за правду, за личную правоту у Семерочек всегда во главе угла. Поэтому она вам и кажется демоном, что отзеркаливает вас и показывает самые неуживчивые и неудобные черты характера. Но как и у вас, у нее тоже есть положительные качества, и она тоже приносит определенную пользу организации.
    Чтобы не так сильно конфликтовать с подобными вам людьми-Семерками, вы можете пройти небольшую коррекцию, получить консультацию и почувствовать себя значительно уверенней в деловых отношениях и в личных. Кроме того, вы можете поставить защиту от агрессии.
    Удачи вам.

    сентябрь 12, 2018 г.