Медицина

Решено

Здравствуйте! Если закодированный человек выпил. Что будет со здоровьем? Кодировка по методу Довженко ( стакан воды и установка) - вопрос №2989262

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Марина.
    Со здоровьем ничего существенного не будет. Возможно нарушение общего состояния, рвота.
    Сам метод как раз и заключается том чтобы вы не хотели принимать алкоголь.
    Если вы все такие его приняли, то срочно необходимо обратиться к врачу , который вам делал данную кодировку чтобы раскодироваться.

    сентябрь 12, 2018 г.