Эзотерика

Решено

Закрыт

Хочу начать заниматься фотосъемками. Стоит ли начинать? Смогу ли я добиться успехов в этой области? - вопрос №2989285

Дополнение автора от сентябрь 12, 2018 г., 09:29:39

Елена сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для ответа стоит посмотреть фото или дату.
     Энергетика положительная и это говорит что, приложив усилия вы получите желаемое

    сентябрь 12, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Да, эта область вам вполне подходит, но не стоит рассчитывать быстро всего в ней добиться. Но постепенный рост, постоянное развитие и в конце концов реализация, если вы не сойдете с этого пути у вас показаны

    сентябрь 12, 2018 г.