Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Как сложится моя личная жизнь?Светлана-15.01.1978 - вопрос №2520438

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.В  личной  жизни  у вас   идут  перемены.Вам  предстоит  принять  решение.Удачи вам

    июль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Наконечная

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    С вашей личной жизнью всё нормально. В этом году, осенью, предположительно в октябре месяце состоится знакомство для серьёзных отношений. Замужество выпадает на 2018 год, летом, ориентир, август месяц, совместных двое детей.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    июль 11, 2017 г.