Эзотерика

Здраствуйте.подскажите пожалуйста почему у нас с мужем не ладиться кто или что может мешает?спасибо Мое имя Ттатьяна дата рождения 11 05 1994 мужа имя Анатолий родился 15 11 1991 - вопрос №2989354

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, есть постороннее вмешательство в Ваши отношения, точнее только по Вашим фото сказать смогу.

    сентябрь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто не мешает.У Вас с этим все в порядке.Идет процесс привыкания друг к другу.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Татьяна, проблема в Анатолии, но он пытается переложить все на вас. И здесь многое зависит от того, как вы будете на это реагировать. Нужна будет помощь, могу вас проконсультировать.

    сентябрь 12, 2018 г.