Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда первая беременность? И будет ли ребенок здлровенький? Алёна 18.02.1994 Дэвидас 05.08.1992 - вопрос №2989361

изображение из вопроса - Когда первая беременность? И будет ли ребенок здлровенький? Алёна 18.02.1994 Дэвидас 05.08.1992

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

  • Устраняйте проблемы тонкого плана. Тогда, и  беременность, и, здоровенький ребенок…

    сентябрь 12, 2018 г.

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Беременность в течение года… Ребёнок будет здоровым, но небольшие проблемы со здоровьем будут, по мелочи…

    сентябрь 12, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    беременность к весне мальчик, проблем с вынашиванием и рождением не должно возникнуть

    сентябрь 12, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Беременность через 7 — 8 мсяцев. Да. Будет крепким здоровым малыш!

    сентябрь 12, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Беременность в первой половине 2019.

    С ребенком все будет хорошо.

    сентябрь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Беременность вижу уже в этом году, мальчиком.В его здоровье не сомневайтесь.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременность вероятна в ноябре-декабре этого года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 12, 2018 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Беременность либо уже есть, либо скоро наступит. Много переживаний, но все будет хорошо, ребенок родится здоровым.

    сентябрь 12, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность в скором времени видна… Ребенок будет здоровым

    сентябрь 12, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    опасности или каких то проблем со здоровьем карты не указали.линия беременности ожидается  зимой цифра 2 второй месяц зимы.и совет молитва святой матроны московской тут будет для вас полезной поддержкой.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность весной следующего года, родите здорового малыша, по энергетике будет мальчик.
    Удачи Вам!

    сентябрь 12, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    либо уже, либо Очень близко,
    подробнее с таро в видео https://youtu.be/Eor-PrZJnO4

    сентябрь 12, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают на число 20, а это либо 2020 год, либо 20 число какого-либо месяца не позднее указанного года. Удачи Вам!

    сентябрь 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ваши   25 лет   у вас  иет  пера=вая  беременность.Ребенок  и в се  будет  хорошо вы и  он здоровы. Удачи  вам

    сентябрь 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ноябрь, декабрь будет беременность, ребёнок.  будет здоровый.Всех. благ!

    сентябрь 12, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте сделала расклад на беременность, состояние будущей мамы 3 посохов- не могу сказать что отличное здоровье, но совет нужен отдых перед зачатием, когда будет зачатие — аркан который говорит что зачатие в декабре, будут ли проблемы с беременностью 4 посохов, нет вы открыты к оплодотворению, состояние здоровья беременной 7 посохов, нужно беречь себя, состояние плода дама кубков, отличное здоровье, как пройдут роды 5 мечей, возможно стремительно, и не так как планировалось, здоровье новорождённого рыцарь кубков хорошо.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность в декабре этого года, у вас родится здоровый сын.Не переживайте.Ребенок будет счастливым и крепким.Всех благ.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.пара с большой любовью, вы подходите друг друг.и это настоящая семья.на всю жизнь.Первая беременность конец этого-начало след.году.ребенок будет здоров.предпосылок к другому, просто и быть не может.УДачи вам!

    сентябрь 12, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена .
     по судьбе идет дочка. в течении 2 лет, ребенок по картам вижу будет здоровый

    октябрь 11, 2018 г.