Эзотерика

Решено

Здравствуйте.я пила кофе и думала про жизнь одной женщины и увидела в кофейной гуще в середине чашки руна славянская -Алатырь в прямом положении и еще эта руна была вверху чашки тоже в прямом - вопрос №2989417

положении.Что это означает?

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Многое зависит от Вашего настроя в отношении этой женщины и о чем думали.

    Эта руна неоднозначная. Она может указывать и на пустоту Ваших мыслей о ней, и о пустоте человека.

    Но может и указывать на то, что упускаете важные фундаментальные вещи в ее личности или в возможностях взаимоотношений с ней.

    Т.е. очень многое зависит от Вашего настроя.

    Это может подталкивать и к принятию решения.

    То что руна появилась дважды, указывает на то, что как раз в ходе Ваших мыслей были упущения.

    сентябрь 12, 2018 г.