Юриспруденция

Прописка - вопрос №298953

Здравствуйте!!! Подскажите мне пожайлуста.У меня и мужа прописка в мурманской и Ивановской области, хотим сделать прописку в Ленинградской области без права на собственность.Какие документы для этого нужны нам и человеку, который будет нас прописывать к себе?????? и нужно ли ехать выписываться к себе на родину?? Мне не уехать в данный момент никуда, так как я в положении.

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Оксана! Если человек является собственником жилья, то ему нужно свидететельство о праве собственности, если есть домовая книга, а вам нужен паспорт, так же вы заполните листки убытия и прибытия. Когда вас пропишут по адресу в Ленинградской области, по вашему предыдущему месту жительства направят листок убытия по которому вас снимут с регучета в мурманской и ивановской области. Если собственников квартиры несколько, то нужно согласие всех сособственников на вашу прописку.

    июль 6, 2012 г.