Медицина

Могут ли уменьшиться молочные железы(не имеется ввиду жировая прослойка) при похудении??) - вопрос №2989584

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Валерия.
    Да, конечно.
    Большая част молочной железы у женщин как раз и состоит из жировой ткани, если конечно вы только не профессиональный спортсмен.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, обычно так и происходит при похудании.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Валерия! При похудении грудь уменьшается, так как основным компонентом ее является жировая ткань. Но насколько сильно уменьшится, зависит от вашей генетики.

    сентябрь 12, 2018 г.