Юриспруденция

Долг по расписке - вопрос №2989625

в период совместной жизни на приобретение авто, которое осталось после развода у меня). В связи с угоном авто и необходимостью приобретения нового в срок отдать деньги возможности не было. На предложение отдавать частями после срока окончания расписки не отреагировала. Есть ребенок, на алименты не подавала, на словах договорились о ежемесячной сумме 10000 руб. Деньги перечислялись с карты банковским переводом, думаю можно взять выписку. Таким образом за 3 года было перечислено около360000 руб. Заработная плата официальная составляет 15000 руб., т.е. алименты, если они были, составили за 3 года 135000 руб. Таким образом разница- 225000 руб. Можно ли на суде настаивать, что деньги переводились в счет погашения долга по расписке?

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нужно было назначение денег указывать при вереводе.Можно в суде настаивать на чем угодно.Всё на усмотрение суда.А как решит суд, предугадать невозможно.
    Если возникнут вопросы, обращайтесь.
    С уважением, О.А,

    апрель 2, 2019 г.