Эзотерика

Коллектив. Почему меня недолюбливают женщины в моём отделе, проработала с ними уже почти год, но так и не стала своей, очень это расстраивает, не понимаю почему я им так не нравлюсь, ко всем отношусь - вопрос №2989745

хорошо, вежливо, никогда не грублю, стараюсь всем помочь, но они мне явно добра не желают, постоянно обсуждают меня за спиной, так не приятно от этого. Наталья 02.07.1983г.

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Энергетику проведите свою в порядок( чистка) и все нормализуется

    сентябрь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно потому и недолюбливают, что Вы воспитанная и сдержанная.Это Вас возвышает перед ними.

    сентябрь 12, 2018 г.