Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Будет ли совместное проживание? Если будет, то когда? Есть ли такие мысли у мужчины? Анна (28.01.1980) и Илья (08.05.1978) Спасибо. - вопрос №2989903

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Совместное проживание к концу года, мысли есть

    сентябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мысли такие у мужчины возникали, но на данный момент этому что-то мешает.
    10 кубков (очень благоприятная карта) ложится в вашем раскладе, но на перспективу. Поэтому скорее всего в следующем году будет решаться между вами этот вопрос.

    сентябрь 12, 2018 г.