Красота, Здоровье

Решено

Может ли сотовый телефон стать причиной женского бесплодия? Если он находится часто в метре ночью - вопрос №2989944

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Подковырова

    49-й в Психологии

    никто однозначного ответа на данный вопрос не даст, но то, что держать сотовый рядом вредно — факт

    сентябрь 13, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет, сотовый может влиять на сам сон, если рядом с вами находится, можете чувствовать головные боли, а частые и долгие разговоры по мобильнику-сказываются отрицательно на голове, ведут к изменениям.
    Будьте здоровы!

    сентябрь 14, 2018 г.