Эзотерика

Решено

vip

Некурение и вес - вопрос №299002

Бросила курить. Сильная прибавка в весе -5кг за месяц. Нужна магическая помощь для снижения веса.

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ☆ Роксана ☆

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Для начала вас необходимо обязательно диагностировать по фото, выявить причину прибавки в весе, ведь может оказаться и другая причина прибавки в весе. Могу вам в этом помочь и в дальнейшем провести с вами магическую работу по борьбе с лишним набором килограммов.

    июль 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Добрый день

    нужно провести диагностику по фото -а только потом решать насколько необходима магия.

    обращайтесь в чат

    июль 6, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При резком отказе от курение вполне нормально, что немного прибавляется вес… Если придерживаться правильного режима питания, то вес постепенно приходит в норму… Сразу же применять магию не рекомендуется без диагностики по фото.

    Удачи!

    июль 6, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вес восстановится. Обращайтесь.

    июль 6, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Поздравляю с правильным решением :))
    Если кратко, то вы несколько переоценили значимость данного события и свою значимость связанную не только с этим событим.
    Нужно повысить оченку важности окружающих вас людей и одновремено понизить свою. И перестать бояться наступления негативных событий.

    июль 6, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Вы — молодец, свыершили поступок на пути к своему исцелению. Прибавка в весе на прямую не связана с тем, что Вы бросили курить. Никотин ускоряет обменные процессы в организме, сейчас метаболизм резко замедлился. Кроме того, Вы стали ярче чувствовать все вкусовые качества продуктов, и аппетит естественно усиливается, а иногда срабатывает привычка чем-то занять свой рот(вместо перекура — перекус). Но воспрепятствовать набору веса можно, если Вы не будете применять никаких особых диет(что будет способствовать дополнительному стрессу для организма), а сохраните прежний рацион питания, по возможности постепенно замените часть продуктов на более низкокалорийные, но здоровые. Например, на перекус съедите яблоко. Помогут также посильные физические нагрузки — хотьба, плавание, простые физические упражнения.Постепенно Ваш вес восстановится. Магия Вам не нужна. Удачи.

    июль 6, 2012 г.