Психология

Решено

Как перестать растворятся в любимом человеке? - вопрос №2990122

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день! Растворившись в ком-то вас могут перестать замечать… Вам необходимо понять «Что вы хотите? Что вы любите? Чем любите заниматься? » И жить и свою жизнь. Заниматься тем, что вы любите. Обогащая друг друга, мы интересны. Каждый живёт в этом мире только свою жизнь! Удачи

    сентябрь 13, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    41-й в Психологии

    Добрый день! Попробуйте заняться собой! Все что угодно: хобби, спорт, танцы. Переключившись на себя- Вы сможете почувствовать свободу! Всего Вам доброго!!!

    сентябрь 13, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Когда вы пишете «растворяться», наверное вы имеете в виду «зависеть». Вы не в силах отстоять свое мнение, почувствовать себя уверенной, а соответственно и нужной, принятой, любимой. Если вы хотите это исправить, то конечно же нужно начинать с себя самой. Это ваша самооценка, самодостаточность, и любовь к себе. Как только вы начнете с уважением сама к себе относиться, то к Вам немедленно присоединяться и все остальные, и ваш молодой человек в первую очередь! Как это сделать на практике, вы сможете узнать на личной консультации, куда вас их приглашаю.

    сентябрь 13, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Стать самодостаточной, заняться личностным ростом.

    сентябрь 13, 2018 г.