Эзотерика

Решено

Сон со среды на четверг - вопрос №2990123

Секретарь с работы увольняется и директор под шафе расстроенный от того что секретарь увольняется дает мне задания хотя я не у него работаю, хочет чтоб я была секрета, потом идем в кафе компанией общаемся. Утром придя на работу встречаю секретаря и следом директора.

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Жизнь так и будет рутинной, плывете по течению не сопративляясь.Жизнь менять вам свою не хочется, хотя надо уже давно ставить точку в бесполезном союзе.

    сентябрь 13, 2018 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    На работе недооценивают Ваши способности.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает разочарование, вследствие изменений каких-то планов или ситуации, на положительные результаты, которой, Вы надеялись… Хороших Вам Снов!

    сентябрь 17, 2018 г.