Эзотерика

Посмотрите пожалуйста когда изменится мое семейное положение? И знакома ли я сейчас со своим будующим мужем? Я ксения 10.10.89 - вопрос №2990157

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста когда изменится мое семейное положение? И знакома ли я сейчас со своим будующим мужем? Я ксения 10.10.89

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У вас стоит блок на отношения, снимите его и ваше положение изменится с будущим мужем не знакомы! Удачи

    сентябрь 13, 2018 г.