Эзотерика

Здравствуйте ! За пару месяцев до того как, ей сказали что у неё рак, ей приснился такой сон. Ее давно умерший брат, она его встретила ( он одет был в голубую рубашку, брюки . Чисто одет и в хорошем - вопрос №2990167

настроении) обнял ее, и сказал ей, домой ты вернёшься через 10 лет. Мама говорит, что при этом ей было очень приятно и комфортно в его объятиях, она уткнулась ему в грудь и он ушёл. Проснувшись, сказала что ей было очень хорошо и спокойного после этого сна. Подскажите, к чему снится такой сон? Заранее, благодарю за ответ! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-07-03

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    209-й в Эзотерике

    Такой сон снится, когда духи умерших приглашают человека в свой мир.

    сентябрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Домой-значит, в наш мир, откуда мы пришли на Землю.Брат дал ей понять, что вернется домой через 10 лет.Стало быть, ровно столько ей отмерено.К тому же, во сне умерший брат предстал счастливым и здоровым человеком, что служит очередным доказательством, что лучший мир для нас-впереди.

    сентябрь 13, 2018 г.