Дом, отдых, хобби

Станция технического обслуживанияЗдравствуйте! хочу открыть в городе Станция технического обслуживания, но проблема в том что я не знаю какое - вопрос №2990253

покритые выбрать для пола. Так как при работе может упасть ключи и другие придметы (тяжелого происхождение). по советуйте пожалуйста что выбрать для пола чтоб не было проблемой для меня. чтоб не было заменит его может через 2-3 месяца… Спасибо!

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Только бетонирование (качественное) — прочность, надежность, долговечность. Как вариант можно рассматривать дерево, но именно дерево (доска твердых пород от 50 мм.).

    сентябрь 13, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Эконом-вариант — бетон. Потом можно сделать полимерные наливные полы, или резиновое покрытие. Их сейчас великое множество на рынке, разного качества, и цены.

    сентябрь 13, 2018 г.