Эзотерика

хочу чтобы он за мной ухаживал, проявлял заботу - вопрос №299032

любит ли меня Айдос? его год рождение 09,05,87 мое 05,09,1985ю Меня зовут Айкерим.

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Айкерим!

    Это не Ваш мужчина… Да, он интересный и двигающийся к цели. У Вас будет другой МЧ, ближе к зиме и уже к лету он сделает Вам предложение. Подробнее на консультации, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 14, 2012 г.