Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Что ждёт в личном до конца года? Светлана (07.12.1974). Спасибо - вопрос №2990357

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Фортуна, в личном -перемены, в сентябре есть разговор, пришло время сделать ревизию вашим отношениям, в октябре — ситуация повторится и ваши планы  перенесете на ноябрь, который порадует вас и любовью, и радостью, и счастьем. Октябрь -грустный месяц, не планируйте серьезных дел, держите эмоции под контролем.

    сентябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Добрый день! Всё будет гармонично и удачно, Вас ждут хорошие перемены! Вас ждёт жизнерадостность,, отношения и очень хорошие новости! Счастья Вам!

    сентябрь 13, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    встреча из прошлого случайно будете рады

    сентябрь 13, 2018 г.