Психология

Кривой половой орган: Здравствуйте, меня уже долгое время волнует такая проблема. Мой член загнут в левую сторону(если смотреть от моего лица) - вопрос №2990376

примерно на 30-35 градусов и я очень сильно переживаю из-за этого. мне страшно за свою дальнейшую половую жизнь. Как я подразумеваю, это случилось из-за того, что я очень продолжительное время занимался онанизмом, непосредственно правой рукой, и тем самым загнул его сам. Прошу вас, дайте совет как бороться с этой проблемой

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    сентябрь 13, 2018 г.