Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Хотела бы узнать удастся ли мне в ближайшее время найти интересную работу и в какой сфере мне лучше искать себя. С уважением, Евгения, 16.07.1977 Санкт-Петербург 15.55 - вопрос №2990426

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Lyudmila

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в Вашем случае нужно прислушиваться к интуиции к чему Вас тянет. Мне показало, что это явно не связано должно быть с расчетами либо финансами, у Вас направление должно быть задано в гуманитарную либо творческую сферу. Тут показывает успех в проявлении себя. Так же работа может быть связана и с детьми!

    сентябрь 13, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас, Женя, работа найдет через знакомую женщину.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 13, 2018 г.