Эзотерика

vip

Когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №299044

Здравствуйте.Когда и где я встречу свою вторую половинку и как я узнаю что это она? Александр 5 октября 1986г.г.Киселевск.

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Зацикленность какая то у нашего народа на поисках вторых половинок.Александр, а просто любить не пробовали? Полюбить человека просто зато, что он рядом и пусть это даже и не ваша половинка, но на наши слова в тот момент вам должно быть всё равно т.к вот она ваша женщина рядом с вами.Это я немного позволила себе отступить от темы вопроса, а теперь по факту.В течении 8 месяцев судьба даст вам шанс встретить сразу 2-х девушек, а дальше вы будете делать выбор.

    июль 6, 2012 г.