Юриспруденция

Ограбление квартиры - вопрос №299045

Здравствуйте! Мой друг и ещё 3 человека ограбили квартиру(1млн200тыс. рублей украли)В итоге через неделю, они пошли и сдались в полицию, но украденное почти всё потратили.Сколько им светит(это его первый залёт)? Один отмазался(откупился), второго отпустили вроде под подписку о не выезде и ему вроде условка светит, а двоих держат в СИЗО.Заранее благодарен за ответ!

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Всё зависит от многих факторов — роль каждого в процессе совершения преступления, как себя вели на следствии, помогали ли следствию, характеристики в конце концов и т.д. Нужно вплотную разбираться в этих вопросах, предпринимать конкретные шаги и уже потом делать выводы, чего и сколько «светит». Безо всякого сомнения, это работа квалифицированного адвоката.

    июль 6, 2012 г.