Эзотерика

Решено

Какие изменения произойдут в осенние месяцы и до конца года в личной жизни?Вера 01.04.1962 - вопрос №2990458

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у Вас в руках есть ключ,  у Вас есть некая власть, найти  выход из любой безвыходной ситуации. В прошлом было что то не очень хорошее, Вы до сих пор об этом грустите, помните об этом....  Но вышла карта крысы, они съедят, уберут всю Вашу печаль. Будет счастье, доброжелательность, хорошие люди вокруг, много приятного общения! И подарки будут, и свидания! А всё плохое уйдёт навсегда, прошлое от Вас закрылось, депрессия растворится сама собой. Желаю Вам счастья!

    сентябрь 13, 2018 г.