Эзотерика

Решено

vip

Когда я устроюсь на работу я 06.02.1983г - вопрос №2990463

изображение из вопроса - Когда я устроюсь на работу я 06.02.1983г

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ольга, фотографии для просмотра должны быть эстетичны, без фотошопа.

    сентябрь 13, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    По дате -выходит середина октября

    сентябрь 13, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    цифра 2 второй месяц осени но здесь сыграет роль помощи или поддержки идущая по линии дружбы или знакомства

    сентябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    кто-то поможет найти в конце октября-начало ноября

    сентябрь 14, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне благоприятные месяцы для устройства на работу идут ноябрь — декабрь, но это не значит, что надо сидеть и ждать. Для того, чтобы ускорить процесс, надо действовать. Всего доброго!

    сентябрь 14, 2018 г.