Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты...будьте тау любезны растолкуйте сон - вопрос №2990512

пПриснилось что я пришла к парню(мы не встречаемся)и он мне предлогал леч сним я лягла и понимаю что места мало и я сейчас упаду.он берет меня перекидывает через себя под стеночку… а сам поворачивается и обгимает.и говорит «все хорошо теперь не упадем будем вместе»

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам хочется крепких отношений с мужчиной, основанных на взаимной любви и дружбе.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 13, 2018 г.