Эзотерика

Здравствуйте. У меня дочь в последнее время себя не очень хорошо чувствует. Посмотрите пожалуйста, нет ли на ней ни какой порчи и пр. Спасибо заранее! - вопрос №2990640

Екатерина (05.01.2002)

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, порчи не увидела, а вот есть недовольство собой, отношения ее расстраивают, что то ее гложет, есть усталость. Можно ей помочь.

    сентябрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    есть пробитие. довольно серьёзное наслоения посланного негатива вперемешку с возвращённым такое бывает при долгой эзотерической возне или при постоянных склоках в кругу обитания

    сентябрь 14, 2018 г.