Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Пожалуйста, подскажите, как ко мне относятся моя сестра и её муж (Олеся 12.12.1969 г. и Александр 11.03.1970 г.) Татьяна 1.10.1972 г. - вопрос №2990809

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер вы хорошая мама, идет мне как сын что ли.Вы очень добрая, но на вас влияют негативно и есть среди родственников негативные.Советую вам меньше расказывать, и быть боевой.У вас в жизни будут хорошие событие в течении 2 месяцев но и дела с бумагами, будьте аккуратней.Желаю вам успеха и будут фото родных посмотрю в чате, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 13, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Негативно относятся, сестра завидует, ее муж наговаривает на вас.Меньше рассказывайте, больше делайте. Вы нужны своим родным, а в это время вы продолжаете заниматься самобичеванием и копанием в собственных эмоциях. Дружеское расположение и открытость сослужат более хорошую службу, так что вам пора выйти из сумрака.А сестре меньше рассказывайте и поставьте крепкую защиту, чтобы избежать негатива.Всех благ.

    сентябрь 13, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как-то нейтрально относятся оба, но не сказать, что положительно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 13, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте, Татьяна
    Итак, я просмотрела Ваш вопрос.
    Олеся относится к Вам без негатива, но считает, что вы недостаточно теплы друг к другу, считает, что Вы не уделяете ей достаточно времени и внимания, возникает непонимание  Вас… Что касается Александра, он к вам относится нейтрально,  но в случае чего он поддержит точку зрения Леси.
    Конфликтов и ссор не должно много быть, я посоветую Вам чаще общаться с Олесей, т.к это необщение отражается на ваших отношениях и возникают ссоры.
    Не забывайте выбирать лучший, если что, то я готова Вам дополнить в  личных сообщениях.

    С уважеинем, Анастасия Розенберг

    сентябрь 13, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте ключевое слово печаль, что произошло в семье иежду вами, но и вы и они растроены положением вещей, в раскладе выпало что сердце вашей сестры разрывается между вами и мужем.

    сентябрь 13, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. К вам  относится с  завистью. исеестра  и ее  муж.Все .  что вы не  сдлате  для  себя  не  вас   идет зависть  .  Удачи  вам

    сентябрь 13, 2018 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У сложные отношение, есть недопонимание и недоверие. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подозрительно, где-то обдумывают что-то провернуть на ваш счет, это необязательно должно что-то быть плохое, просто сейчас на данный момент так.

    сентябрь 13, 2018 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сестра Олеся относится очень хорошо и позитивно. Если и бывают какие-то недопонимания, то внутри она Вас любит и зла Вам не желает. Когда нужно и возникает необходимость, она Вас поддержит.
    Муж же ее Александр настроен менее дружественно. Есть у него скрытые мысли и чувства. Внешне они порой наружу не выходят и может казаться, что все хорошо. Иногда же могут возникать неприятные ситуации с ним или из-за него, когда он затевает о Вас разговоры с женой. Так что именно с ним нужно быть настороже. На словах хорош, а в поступках плох.

    сентябрь 13, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, муж сестры Вам симпатизирует, а вот Татьяна ревнует и завидует. Не прислушивайтесь к советам сестры, многое из того, что она говорит, направлено на то, чтобы Вы были хуже ее...

    За подробностями обращайтесь лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не позавидуешь.Отношения предельно предвзятые.Сестра находится под влиянием мнения своего мужа, и менять что-либо не планирует.

    сентябрь 14, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Александр заинтересован в том, чтобы Ваши отношения с сестрой были как можно хуже, поэтому настраивает ее против Вас, что Вы уже и замечаете. С его стороны показана какая-то материальная заинтересованность в этой ситуации.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    радостного и приятного мало между вами…

    сентябрь 14, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    зла не держат, относятся с понимаем, по родственному.
    подробнее с видео с таро https://youtu.be/oyEE9GgmuK4

    сентябрь 14, 2018 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    У каждого свои чувства.
    У сестры ревность, у её мужа интерес как к понравившейся женщине.

    сентябрь 14, 2018 г.